Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Главная страница » 2006 » Октябрь » 11

Сборная России по футболу одержала первую победу в отборочном турнире Евро-2008. В Санкт-Петербурге команда Гууса Хиддинка взяла верх над Эстонией - 2:0. В концовке встречи голы забили вышедшие на замену Погребняк и Сычев. Россияне набрали пять очков в трех матчах и вышли на четвертое место в отборочной группе Е.
В отличие от предыдущих матчей Хиддинк выпустил на поле не трех, а четырех защитников (Анюков, Алексей и Василий Березуцкие и Игнашевич). За центр поля отвечали Алдонин и Титов, справа в полузащите играл Быстров, слева - Билялетдинов. На передней линии действовала связка форвардов питерского "Зенита" Аршавин - Кержаков.

В первом тайме сборной России редко удавалось создавать остроту у ворот соперника. Относительно опасные моменты не смогли реализовать Быстров и Кержаков. Эстонский форвард Андрес Опер имел два более явных шанса отличиться, но распорядился мячом неудачно.

В перерыве Гуус Хиддинк заменил Кержакова на Погребняка, сделав атакующую линию команды более ... Читать дальше »

Просмотров: 1101 | Добавил: Кот | Дата: 2006-10-11 | Комментарии (0)